С утра сегодня пою для своих мужиков эту песню. Затискала обоих )))) Сейчас вот лежат рядышком и посапывают. Еле сдерживаюсь, чтобы не зацеловать их!

"... я растоплю кусочки льда сердцем своим горячим... Буду любить я вас всегда, я не могу иначе!"
С утра сегодня пою для своих мужиков эту песню. Затискала обоих )))) Сейчас вот лежат рядышком и посапывают. Еле сдерживаюсь, чтобы не зацеловать их!

"... я растоплю кусочки льда сердцем своим горячим... Буду любить я вас всегда, я не могу иначе!"