Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Чита

Беда

Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Тверь
у нас сейчас тоже самое происходит - вот уже дней 5, но одновременно у меня начались месячные...что в прошлом месяце, что в этом - ребёнок отказывается сосать грудь при них! ((( как она чувствует я не знаю...но и человеческую еду мы есть не хотим! так что радуйтесь, что у вас хоть еду с удовольствием ест! мы ничего - не грудь, ни смесь, ни еду! до этого - и смесь на ночь немного ела (после груди), и на овощи рот открывала.
0
01.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара
у меня тоже такой,смесь вообще ни как,не из бутылке не из стакана не пьёт и ночью не требует.и воду из ложечки пьём,со всем взрослый пацан стал,хотя и 6.5 мес.
0
01.03.2011
Мама девочки (15 лет) Васильков
Ничего не делать. Не хочет не надо. Малыш сам знает, что ему необходимо.)))))
0
01.03.2011
Вопросище Наши зубки

Похожие записи