Добрый день. Делала тест на 5 день задержки. Сегодня уже 8. Как думаете стоит сделать ещё один? Или просто ждать месячных
Мама четырех (от 4 года до 20 лет)
Киров
У меня за 3 дня до задержки была бледная полоска ,за один день уже четкая
0
12.04.2020
Ответить