Отпуск у мужа заканчивается ((((((( мы приехали с деревни.Как же там хорошо!!!!!!! Пойдешь в огород,сад сорвешь себе чего-нибудь)))) ляпотааааааа!!!! Тебя все холят и лелеют)))Кормят!! И вот результат...за 3 недели с 49 кг на 54!!!!!!Я теперь такой толстенький!!! )))))) Беременность вообще никак не чувствую((((((ни живота ничего( я не имею ввиду мой жир на животе,его теперь там много
)))))))и на бедрах тоже(((.Ну что теперь....А как кто чувствовал себя в 15 неделек??
)))))))и на бедрах тоже(((.Ну что теперь....А как кто чувствовал себя в 15 неделек??