Яло Москва Торт "Черепаха" Завтра племянице 2 месяца. Сейчас решила спечь на завтра тортик.Быстро,просто и НУ ОЧЕНЬ вкусно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 09.01.2008 Ответить Яло Москва Когда сидишь без работы( А привыкла к бешенному ритму) от скуки не только тортики начнешь печь( хотя для лапочки племяшки и тогда нашла бы время-она чудо! ),но и вышивать крестиком ))))))))))))))))))))))))))" 0 18.09.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 09.01.2008 Ответить Яло Москва Оль,да это я так!!!! Если я и вправду начну вышивать то.... это ВСЁ мне конец!!! 0 18.09.2007 Ответить Половина Какой клёвый смайлик )))) Похожие записи Торт "Черепаха" Торт "Черепаха" Торт " черепаха". можно похвастаюсь? Торт "Черепаха" за час, кушать можно сразу) Кому собаку-черепаху-няньку-компаньонку????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027