Войти
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Торт "Черепаха"

Пользователь удален
0
09.01.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Когда сидишь без работы( А привыкла к бешенному ритму) от скуки не только тортики начнешь печь( хотя для лапочки племяшки и тогда нашла бы время-она чудо! ),но и вышивать крестиком ))))))))))))))))))))))))))"
0
18.09.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Оль,да это я так!!!! Если я и вправду начну вышивать то.... это ВСЁ мне конец!!!

0
18.09.2007
Половина Какой клёвый смайлик ))))

Похожие записи