14 лет

Как вы думаете...

абсолютно спокойно отношусь к "голопопикам", они такие милые) НО, оч боюсь сглаза и педофилов, поэтому фото "ню" своих детей в инет не выложу! А так на пляже или во дворе в деревне пусть без штанов бегают, эт же в кайф! голышом только в детстве можно)
07.02.2010
Я тут как-то нечаянно запостила фото сына в Фейсбук, так меня друзья-американцы забросали гневными посланиями.. Там за это сажают.. даже если фото своего ребенка. Там даже пузо голое не очень показывать, не то, чтобы хозяйство. И я как-то решила, что правильно, не надо показывать...
28.01.2010
У нас нет даже фотки, где Варька на горшке, не говоря уж о фото "ню". Мы с мужем сразу решили не делать таких фото, чтобы потом Варька могла спокойно смотреть свой альбом без стеснения.
23.01.2010
Признаюсь, фото такие у меня есть, но они только для меня и тогда, когда доче было месяца 2-3...месяц. На обозрение...и тем более в инет не выложу никогда!!!!!!!
23.01.2010
я вообще считаю, что выкладывать детей в сеть не есть гуд....
23.01.2010
я считаю, что несправедливо по отношению к детям... лишнее. Прикинь, сейчас бы фото голенького Путина посмотреть благодаря ББ :))))
22.01.2010
ой я да я тебя умоляю )))) мама прется - деть вон не плачет а тоже кайфует - с арбузом и тепло. Это ДЕТСТВО! Но Вея так всегда мило стесняется когда говорит: мама голышок (ну переодеваюсь иногда при ней)...на пляже мы тоже всегда на Вею трусселя натягивали (а как иначе?  камешки в письку гребла...негигиенично). Голой попе стыдно! но если она голяком с нами будет шашлыки рядом жарить на озере летом (и комары не закусают), так это же самый кай! за этим мы на море и ездим
22.01.2010
Согласна! мы даже и не делаем таких фото - ни к чему совсем.
22.01.2010
мало того, что на всеобщее обозрение такие фотографии выкладывать просто неэтично, так еще и гулять в таком виде не гигиенично! 
22.01.2010
Я так же думаю ;)
22.01.2010
это неэтично совершенно, тем более учитывая количество извращенцев, которые специально сидят на наших сайтах. а голопопить дл нас - это ходить без подгузника. я считаю, что в общественных местах ребенок должен быть в трусиках, хотя когда мы ездили на юг, то после купания Даня сидел в длиннющей футболке, а для прогулок по набережной надевали плавки, шорты. нужно соблюдать как можно более высокую долю интимности, до сих пор не могу простить маме, что долго не надевала на меня купальники))) короче, я жестко против,  бы даже предложила модераторам ввести запрет, или в том же Paint нарисовать на интимном месте цветочек, листик, кружочек. но я говорю не о голых попах детишек до полугода где-то, а о более взрослых попах и писях всех возрастов)))
22.01.2010
Вот и я такого же мнения ;) Вы как к гостям относитесь? Приглашаю ;)
22.01.2010
 Оль, не знаю, как насчет с Даней... может, на выходных организовать встречу? никак, кстати, не доеду до "Метрополиса", как тебе идея?))
22.01.2010
Что такое метрополис?  На выходных,точно,нет..У Тёмы сопли не много.. Хочу молодежь познакомить ;)))
22.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос чайника.. Батя ;)