Первый скрининг пройден!

Я попросила мужа не говорить его семье, на это есть свои причины, он согласился...
14.05.2020
Здравствуйте! Поздравляю с первым скринингом!!! Мне тоже скоро предстоит, жду с нетерпением! За видео отдельно платили, если не секрет? Насчет родственников, я тоже была мнения, как и Вы, но родителям всё-таки рассказали, а то как-то неудобно молчать, для них это была долгожданная новость. Зато у меня сейчас материнская поддержка) А Вы до родов не собираетесь встречаться с родственниками? Решать Вам, главное, чтобы чувствовали себя комфортно! Желаю легкой беременности!
14.05.2020
Спасибо ☺️ Вам тоже хорошего скрининга и лёгкой беременности сразу с двойным чудом! 😊 С видео я попросила разрешения снимать на телефон повёрнутый ко мне экран, врач с лёгкостью согласилась) Я ей не мешала, она всё смотрела и рассказывала, получилось очень интересно) Но я в частную сейчас хожу, т.к. застряла в Москве на самоизоляции - к маме в гости приехала. Вот, собственно, в этом и есть корень моих сомнений - своей маме-то я сказала, ибо скрыть постоянную тошноту почти на всё невозможно. Но не скажу, что это дало мне поддержку, скорее только укореняет в мыслях, что лучше бы как-нибудь без этого. Буквально сегодня, когда она поинтересовалась узи и я стала ей рассказывать о том, как оно прошло, упомянула, что от датчика ребёнок начал активно шевелиться и сделать замеры было сложно, видно ему не понравилось. На что получила фразу: "А, ну такой же психованный как и ты". Это не очень приятные моменты. Ну и плюс психованностью считается любое проявление неудовольствия или отличного мнения. А с родителями мужа мы ещё даже не знакомы, они очень далеко живут и изначально планировалось ехать к ним на майские - ещё до пандемии, беременности и всего остального. Поэтому даже не знаю, как-то это всё странно...
14.05.2020
😘Спасибо! Я на 4 июня тоже записалась на платное скрининг-узи, тоже попрошу, как и Вы, с телефона снимать, может и мне разрешат)) Нуу, у Вас ситуация интересная... Я бы тоже не знала, как сообщить, если честно. Я маме по телефону рассказала, она тоже переживает типа как я буду с двумя детьми, физически будет тяжело и материально и тд., тоже немного нервничаю из-за ее реакции, но она же мама. А свекровь каждый день звонит и спрашивает как я себя чувствую) У меня жуткий токсикоз, в основном, лежу или обнимаюсь с унитазом))) А Вам советую сообщить родителям мужа при встрече, до родов, думаю, Вы же встретитесь?!
14.05.2020
Это здорово, когда заботятся и беспокоятся) Я вообще очень надеюсь, что мы встретимся с родителями мужа, но многое теперь зависит от эпидемиологической ситуации( А ещё немного останавливает от рассказов тот факт, что не всегда же всё идёт идеально, а некоторые люди не очень хорошо знакомы с тактичностью... Пока думаю..
14.05.2020
Второе узи и три пробирки крови. Испытание расстоянием Кровушка первого скрининга и погадалки на пол