Войти

27 и 2. Третий триместр - welcome!

МТВ
Всеволод, 5 лет 9 месяцев Казань

Описание про ощущение себя недобеременной прям в точности про меня!!! Тоже всё ставлю себе сроки, в который уже наверняка почувствую, что это всё на самом деле происходит со мной, но пока всё мтмо)) хотя совсем недавно начала производить вслух мужу что "я беременна" - это уже для меня прогресс 😄😄😄 пока надежда на 30 недель, когда мы начнём готовить комнату для детёныша) млжет когда в нашей спальне появится детская кроватка, я буду более осознанна)

0
31.08.2020
Фредерика
Таисия, 5 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцев Екатеринбург

Мне кажется, что я осознаю только спустя несколько месяцев после родов... И то не факт😅

Как-то больше всё списываю на то, что у меня с самого начала голова больше забита насущными делами, нет вот этого - сесть и осознать. И вряд ли этому поспособствует что-то внешнее... У меня теперь есть две большие упаковки подгузников и детские вещи, а я смотрю на это как на просто необходимую полезную покупку, потому что ребенку это всё понадобится.

Но вообще очень странное состояние😅

1
31.08.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 9 месяцев Казань

Согласна! Вообще странное ощущение))) я думаю, что у меня это связано с тем, что я себе беременность представляла совсем по-другому: я была уверена, что меня будет рвать все 9 месяцев, я сразу раскабанею и буду постоянно лежать и болеть. Но я своим организмом в эти 6 месяцев очень довольна, он молодец, не смотря на все трудности. НО видимо моя психика настроена на осознание беременностт только, когда начнётся вся жесть 😄😄😄

0
31.08.2020
Фредерика
Таисия, 5 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцев Екатеринбург

Эх, я это представляла как обещанную "счастливейшую пору в жизни каждой женщины" - что я такая одухотворённая и счастливая буду восторгаться каждым днём, разговаривать с малышом и "наполненная внутренним светом ждать нашей встречи"... 😂

Нооо, то кони горят, то избы бегут, то просто ничего особенного и экстраординарного😅 Есть конечно свои ограничения, но кого я обманываю - последние пару лет я настолько бодро физически впахивала, что лежать тюленчиком в графике 2/1 меня более, чем устраивает) Единственное, что реально расстраивает - фигура, которая равномерно расплылась. Но я уже худела на 10 кг, похудею и на 20, если понадобится, в конце концов это не такая проблема)

0
31.08.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 9 месяцев Казань

Ой, да вес - это ерунда!) У меня, кстати, тоже был период в жизни, когда я скинула почти 15 кг, так что я точно знаю, чтл это возможно 😉 а сколько уже набрали за беременность?

0
31.08.2020
Фредерика
Таисия, 5 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцев Екатеринбург

На сегодняшний день уже 10 кг, при условии, что исходный вес уже не был моим "идеальным", а содержал в себе примерно 3 лишних кг. Итого, можно сказать что сверх моей нормы уже 13😩

Но ничего страшного в общем-то. Часть уйдёт в первые пару месяцев (я почти уверена, что безоблачного тупняка не будет)), а дальше простенький спорт и питание по калоражу - полгодика и красавица😂

(Вот только знаю я этот закон подлости - стоит что-то распланировать, как всё пойдёт совсем по другому сценарию🤣)

0
31.08.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 9 месяцев Казань

Да там из этого веса ещё полно воды, которая вообще сразу уйдёт 😉😉😉

0
31.08.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

То же самое)) Не чувствую себя беременной. Токсикоз был похож на обычное долгодлящееся отравление, а геморрой, ну он и без Б бывал. Варикоз тоже как-то у меня с беременностью не вяжется. Живот не чувствую, периодично проверяю, он вообще на месте там? 😆 Вот только когда дите шевелится, я счастлива)))

Сколько вы уже всего купили... А я все не соберусь

0
31.08.2020
Фредерика
Таисия, 5 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцев Екатеринбург

У меня даже шевеления не всегда ассоциируются с беременностью - частенько похоже просто на возмущения в кишках😅 Живот правда очень ощущается, особенно при попытках одеться или зашнуроваться - наклоняться тяжко и одежда не налезает 😖 Ну и кости, кости... Хотя в целом как-то воспринимаются недомогания отдельно, а беременность отдельно)

Купила так много только потому что через интернет-магазины, до обычных я так и не дошла ни разу, какой-то иррациональный страх, что меня оттуда вообще выгонят😅 Ну и по сути воспользовалась всего 4мя магазинами, в целом считаю что бюджетно вышло... Как последняя доставка приедет, думаю сделать отдельный пост)

0
31.08.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И в меня так же, недомогания как-то не вяжется с беременностью. Ну в обычной жизни тоже такое же может быть))

А в магазине только рады будут такому покупателю 😁 Жду вашего поста про все покупочки! 😍

1
01.09.2020
25 недель ровно Покупки в ожидании малыша. Обзор

Похожие записи