
выбрала,стою оплачиваю и разговариваю с продавщицей,мы немного знакомы...заходит мужчина и подходит к холодильнику с кефиром,творожками и прочей молочкой.стоит такой там че-то разглядывает...продавец спрашивает "мужчина,вам что-то подсказать"он к нам поварачивается и стаким умным видом отвечает "я опытный дедушка,и сам разберусь"ну мы стоим и обсуждаем это,типа щас такие мужчины продвинутые стали,не хуже женщин все знают...он такой ваще поразил следующим ответом "да если бы вы женщины не умели рожать,то мы бы и без вас в этой жизни справились!"типа мы нужны только рожать...не,ну может быть этому мужлану и нужны БАБЫ,чтобы только и рожали,а пообщаться можно и с деревом....у меня не было слов ответить...
чудак человек))))Стареет наверное)))Простите а секисом он бы тоже с мужиком занимался))))))))Ой не могу умора))