вот я и добралась до дневничка...
я родила Ангелиночку 5 августа рано утром,мы уже растем и радуем родителей.нам уже 1,5 месяца...
вот я и добралась до дневничка...
я родила Ангелиночку 5 августа рано утром,мы уже растем и радуем родителей.нам уже 1,5 месяца...