Войти

ABC...

Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Вот это молодчинище!!! Замечательно,что есть такое огромное желание учить,вникать,впитывать!

0
05.11.2012

Я тоже такой всегда была))))

0
05.11.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Это здорово! А я вот лентяйка.....(
0
06.11.2012

Да лан))) Скоро будете с сыном учится и обретешь это желание)))

0
06.11.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Надеюсь,и время будет учиться самой)
0
06.11.2012

Песня с алфавитом клевая)))

А вот по поводу речи плачевно, сейчас уже в саду многие плохо выражаются(( все за взрослыми повторяют, а речь у нас далеко не правильная((

0
05.11.2012
Дочь передает вам всем привет))) Возвращение малышки..

Похожие записи