"-Мам, а можно я наклею новые наклейки рядом с остальными, около кровати?
- Дочь, пока не клей, скоро переезжать, на новом месте и наклеишь!
-хорошо,что переедем, я давно не хочу тут жить (глаза в пол)...
-почему?
-тут скучно и ничего нельзя, хочу обратно в ту квартиру, где жили до того,как переехали сначала к бабуле, а потом сюда. Там веселоо было и вы меня не ругали. Только давайте еще один раз переедем и всё, больше не будем, там будет наш дом... А то мне и так уже девать себя некуда... "
(занавес.. )