Моей Дочке уже Пять лет! 
Я помню как она родилась, будто это было на той неделе.. Легко и быстро) Умница моя)) Первый крик.. первое кормление.. Первая какашка) ВСЁ приносило огромную радость)) А время так быстро летит.. Она уже просит себе косметику.. Сама читает перед сном себе сказки.. "Я Сама" так быстро переросло в "Мама, научи"))) Юбочки да бантики))) Родная моя.. Не послушная и упертая вертихвостка))) Но самая лучшая! Гордость моя))) Моё главное достижение в жизни))) Прям щедевр мой))))))) Люблю.. Очень люблю!!!
Вот она моя крошка...


Здесь моей девочке всего 9 часов)))
А вот такая Звездюлька выросла уже)))


