Пока в Багдаде все спокойно, покажу вам платьице в садик для маленькой принцессы и кое-что еще для настоящего мужчины.
Платье из интерлока. Мягкое-мягкое. Надеюсь принцессе понравится и ей в нем будет уютно. 

А маленькому мальчику настоящие боксерки :)Настоящие мужские :)) Заодно сшила и своему мужчинке).
Ткань кулирка с лайкрой и кулир х/б.
Распошивалка стала тормозить на резинке, пришлось строчить зизагом.
Распошивалка стала тормозить на резинке, пришлось строчить зизагом.


