Говорят, плохая примета самой покупать для пузожителя что-нибудь. Но! Так оно и получилось, что первый автомобиль для Сереньки, то бишь коляску, купила я.

Значится, сия примечательная коляска понравилась тем, что весит она немного (12 кг) по сравнению с трансформерами, для зимнего малыша коляска-люлька, на мой взгляд, намного лучше, т.к. не продувает, спинка находится в идеально ровном положении. Что касаеся функциональности, имеет не только люльку, но и прогулочный комплект,

т.е. люлька отстегивается и на шасси устанавливается прогулочная коляска с утеплителем на ножки - в общем до полутора лет нам хватит. Колеса (не знаю, видно ли на фото) как раз для российских "дорог" большие, шины надувные, регулируемая ручка, в кармашках по боках находятся ремни (если нужно, отсетгивается люлька и с помощью ремней можно перемещать малыша в люльке, например, в машину). Коляска хорошо качается, что также удобно для укачивания малыша.

В общем все мне понравилось и я очень рада, что приобрела ее.
- на самом деле в ней больше синего, чем красного, ну в принципе каждому свое, как говорится. Цена этой коляски 7750 р
