Видела рекламный ролик:
Идет такой деловой мэн с деловым причесоном в деловой одежде, сурьезный, при пиджачке. Ага! И вдруг непонятно откуда, как чертик из табакерки, выскакивает мужик в белом халате, по-видимому врач, становится перед лицом того сурьезно-деловитого мужика и произносит: "А вы знаете, что у вас во рту бактерии размножаются?". Тот с таааааааким удивленным видом, как будто открыл Америку, уточняет: "Дааааааа? Ну не может быыыыыть такого - я ж утром зубы чистил!". А дохтер не унимается: "А вот давайте проверим!". И тут вдруг ниоткуда появляется ноут с какой-то белой штуковиной, по-видимому, с USB-выходом, и врач тут же сканирует мужику рот. И баааааа!.... Ведь точно! Рот просто кишит этими бактериями! Боже, как дальше жать-то? И только Colgate, уж не знаю, с какими он добавками, способен в раз и надолго их уничтожить!

да, эдак удивлять парней, мол какая хозяйственнная