2 дня назад после узи пошла кровь, но не лилась а она ежедневке была. В течении часа остановилась, поехала сразу к гинекологу, на осмотре в полости матки крови не было, по узи по животу сердцебиение отличное , сказали ехать домой , если будет прям полная прокладка крови вызывать скорую.
За эти 2 дня крови не было ни капли, пью транексам 3 раза в день, дюф , ипрожин и масляный прогестерон.
Сейчас пришла с магазина, на бумажке туалетной мазок розовой крови, выпила сразу транексам.
Девочки , вызывать скорую? Или продолжать лечение и поддержку? Крови на ежедневке нет, только когда послу туалета подтиралась.
жду девочку, 14 неделя
Москва