Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

ПРОДАН Яркая зима от МОLO р. 98-104 цена 4800 руб

Краснодар

Мариша, посоветуй пожалуйста на рост 93 см., какой лучше размер 92 или 98? Спасибо

0
24.08.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Привет, вам надо искать комбез с маркировкой 92-98, отлично хватит на всю зиму.

Я у этой девочки брала, вроде и сейчас у нее зайки есть.

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2797983?srcid=2411279

У нас на зиму было 3 комплекта, этот носили чаще всего (я ей купила на размер больше)

На этот год уже заказаны оленята из новой коллекции.

0
25.08.2014
Краснодар
Мариша, привет! А какая тебе моделька больше нравится с двумя или одной молнией? Спасибо
0
25.08.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Если совсем худышка, то лучше с одной.
Он немного поуже.
0
25.08.2014
Посоветуйте пожалуйста интерьерную фотостудию для красивых свадебных фото Джинсы р. 5л рост 110-116 Ruba Cuori Италия 1500 руб

Похожие записи