Здравствуйте, ДД! У меня к вам такой вопросик: от некоторых продуктов (йогурт тема, кукурузные палочки) у сына краснеют щечки и иногда это сопровождается частым стулом. Я эти продукты исключаю. Что делать дальше? Нужна ли конс. врача? Таблетки от аллергии давать? Щечки проходят сами!