С 7 дпп начало мазать , фото прикреплю в комментарии
сегодня 10 дпп и такая же картина , врачу писала говорит все нормально , продолжать пить все препараты по времени
тесты полосатые , хгч еще не сдавала , будет 30 числа
подскажите у кого так было? И как быстро это прекратилось
