по направлению пошли сегодня в детское отделение,якобы ложиться-в моих планах было уговорить врачей не ложить нас,т.к. начитавшись ваших постов решила что ребенка мучить не дам(муж сказал интернет вырубит)))).Вообщем вышла к нам заведущая,посмотрела на результат анализа и сказала ,что с таким уровнм билирубина они не ложат и капельницы не ставят=)УРРРА!
сказала 2 недели пить хеппель,потом пересдать анализ...если хоть на 20 ед.спадет -все отлично,бум продолжать лечение....естес-но сказала бывать на солнце...че ж у нас за врачи сидят,что выписывают сразу направление,блин?!!!
сказала 2 недели пить хеппель,потом пересдать анализ...если хоть на 20 ед.спадет -все отлично,бум продолжать лечение....естес-но сказала бывать на солнце...че ж у нас за врачи сидят,что выписывают сразу направление,блин?!!!