Войти
Янка
Ева, 16 лет 2 месяца Павлоград

Ха-ха!!

Дарья
Котенок, 16 лет 1 месяцЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
поздравляю! это здорово! врачи - перестраховщики - ну их на фиг! канешн вылечимся так! ))))))
0
03.06.2010
Янка
Ева, 16 лет 2 месяца Павлоград
ага,я такая довольна из поликлинники выскочила))
но все равно через 2 недели иди пересдавать анализ,опять венку будут колоть((
0
03.06.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 1 месяцЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
поищи! неужели у вас в городе нигде не делают этот анализ из пальчика?! ну в крайнем случае 1раз в две недели - это не капельница раз в день! 
0
03.06.2010
Янка
Ева, 16 лет 2 месяца Павлоград
та ну да...да ну у нас городишко-то...эх...одно название...
0
03.06.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 1 месяцЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
сочувствую! image
0
03.06.2010
Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино
Поздравляю.! Они с себя ответственность снимают. Как и во время беременности и по поводу и без на сохранение кладут.
0
02.06.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
мы тоже хепель пили..
0
02.06.2010
Наталия
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

слава богу))))) рада за вас!

0
02.06.2010
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва

СУПЕР!!! слава богу

0
02.06.2010
сдали кровь из венки((( даем мамке выспаться))

Похожие записи