итак...22 июня нам исполнилось 2 месяца..3 июля мы покрестили нашу лялечку...что меня удивило и порадовало -батюшка и копейки с нас не взял,крестная просто оставила пожертвование на храм,хоть он и не просил...крестили в селе,где живет свекровь..в городе у нас в церкви такса-крещение стоит 100 грн. все происходит очень быстро-на глову немного водички,ножки окунули-даже памперс не снимают...в селе обряд проходил полтора часа...все было очнь красиво..даже мужу понравилось хоть он в это все и не верит...погуляли отлично..кум с мужем отличились..ну это грустная история не буду ее сюда писать))мы агукаем во всю..а вчера даже сказали амм-мма))прикольно так)в голос еще не смеемся только очень часто улыбаемся))маме,свекрови,и крестной(сестре мужа)...на мужчин смортим с непониманием))далее чуток фото




в церкви мы орали ппц...обожаем засыпать столбиком...скоро спина переломится))