Войти
Мама девочки (2 месяца) Павлоград

ужас!!!

Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
моя крошка сегодня полеиттала с дивана (ни в первый раз кстати) хророшо он у енас низкий (20 см до пола где-то) в первые раз плакада, а сейчас сапециально ипадает и лежит смеется.Может я коненчно плохая мама,чтор не могу уследить(((( Просто сегодня одна дорма была и отошла в туалет (не пойду же с ребенком) а ее положила на середину дивана и как она смогда дополсти.Воробщем воть такие мы летчикиimage
0
10.07.2010
Мама девочки (16 лет) Павлоград
да у нас тоже диван низкий,а пеленалка...бля ппц я в шоке
0
12.07.2010
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

я тоже всегда думаю вдруг упадет а потом думаю да нет как сможет то, нотеперьт точнобез присмотра не оставлю

0
12.07.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
аккуратнее надо быть с этими пеленальными столиками!
постоянно все пишут,что с них падают дети
да и куда можно вообще отходить,когда ребёнок на этом столе лежит?????image
0
13.07.2010
Мама девочки (16 лет) Павлоград
так я ж не одну ее бросила!!она была с сестрой мужа...а одну я ее не оставляю никогда!
0
13.07.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
я поняла
ну значит просто не ответственная тебе попалась сестра мужаimage
бывает и такое
0
14.07.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

страшно, конечно, но если детка себя ведет как обычно - все обошлось) лучше не оставлять на пеленальнике: нас в р/д пугали жутким случаем, как оттуда упал новорожденный малыш((( я свою и на кровати подальше от края кладу (она спит на родительской), тк вроде пока не ползает, но бывает что оставлю ее на подстилке, прихожу - а доча уже см в 50 от нее лежит... шустрые они, эти детки!))

ПС: у нас тоже Ева, красивое имя)))

0
10.07.2010
Мама девочки (16 лет) Павлоград
вроде ничего у нее не повреждено...сегодня пойдем в больницу...у нее испуг...бое,как мне ее жалко...панике не поддаюсь,потому что мое настроение -ее настроение.
0
12.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
image
0
10.07.2010
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск
Не надо скорой, просто надо будет понаблюдать за ней денек-другой,если будет вести себя как обычно,то и невролог не понадобится
0
10.07.2010
Мама троих (16 лет, 18 лет, 8 лет) Краснознаменск

Обязательно сходи к неврологу.У меня у сотрудницы на работе ребенок 3-х месячный упал с пеленального стола и умер...

0
10.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ереван
nenormalnaya! svoego rebenka tochno bi tak ne ostavila i ushla bi na kuxnyu! ubit ee malo..no slavo bogu s rebenkom vse normalno..tak chto ogranichsya ssilkoi!
0
10.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
второй пост за сегодня,ппц!!!!!!!!!!!!!! вызови скорую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
блин.. эта каза не могла поход на кухню отложить на 5 мин?? или ребенка взять на руки.. или в кровать переложить?? вот что за люди безответственные..
0
10.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ужас!!!! Я в шоке!!!! как ваша маленькая?здоровья вам!!!!!!

0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Висагинас
Я поэтому ни с кем стараюсь не оставлять.....страшно.
0
10.07.2010
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

срочно к неврологу!

0
10.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Ни чего себе, нет слов

0
10.07.2010
улыбается у врача

Похожие записи