пришли)
наконец-то)я их ждала)начала уже себя какой-то неполноценной ощущать))пойду к гинекологу пусть спираль посоветует..хотя еще незнаю ставить ли ее...
кто-то сказал что после родов они безболезненные...фигня!я минут 15 просидела на корточках -ни встать ни фига-так болел живот....так прошел первый вечер))как всегда у меня бывало)))до Б
наконец-то)я их ждала)начала уже себя какой-то неполноценной ощущать))пойду к гинекологу пусть спираль посоветует..хотя еще незнаю ставить ли ее...кто-то сказал что после родов они безболезненные...фигня!я минут 15 просидела на корточках -ни встать ни фига-так болел живот....так прошел первый вечер))как всегда у меня бывало)))до Б