Войти
Мама девочки (10 месяцев) Павлоград

монстры)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Орел
У меня наоборот. До беременности живот во время монстров вообще на болел, так - чуть потягивал. Зато после я ощутила всю "прелесть" этих дней. Встать в первый день  трудом могу, а приходится за Саньком бегать по дому и таскать его укачивать.
0
07.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
и мне так говорили
а у меня всё равно как раньше
0
09.03.2011
очень трогательно... мой возраст)четко)

Похожие записи