Янка Мама девочки (1 год) Павлоград застой Девочки помогайте...Температура до 38,правая грудь твердая.Левую ребенок ест нормально,правую ни в какую.Разминаю сцеживаю,мож есть какие то народные средства?Вообщем что мне делать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему бабуля... бл* че за день.... Похожие записи застой Застой! Застой в груди Застой молока опять застой! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027