И это совсем не ирония.Она замечательный человек!
Она хорошая жена и мать.Для нее семья это главное.
Девочки,не поверите,она меня больше чем мать поддерживает.Она в роддом ко мне приходила чаще чем моя мама...Хотя она тоже работает...Даже пашет,Я бы сказала...
Она помогала нам финансово,когда мы в этом нуждались(стыдно до сих пор).Она никогда не просит отдать долг.Она всегда посидит с Евой,если нужно.Когда я была на сессии именно она сидела с ней.
Было время,когда мы жили с ними.Ни разу она меня не попрекнула,молодую,неопытную хозяйку,что я сделала что-то не так...
Не могу передать силу моей благодарности...Мне,правда,очень повезло!