12 лет

Ремонт кухни: что нужно?

КУХНИ ГАРАНТ  http://kuhnigarant.ru/ СКИДКА 20% НА ВСЕ КУХНИВ Москве Ульяновские кухни на заказ. Приходите к нам! ТЦ Точка, цокольный этаж, 2-й павильон справа. Тел. +7 (495) 799-89-48 Почта info@kuhnigarant.ru 
01.11.2013
Спасибо большое, эх, жаль, что не эта статья раньше не попалась, ремонт в квартире делала)) Сейчас дом достраиваем, там кухня 15 метров. А по встроенным кухням статеек нет? И вообще про кухни на заказ. Я уже почти решилась заказывать, потому как готовую найти не могу такую, как хочу. Присмотрела вот тут, компания Бианта, вроде, хорошая фирма, очень уж мне понравились их кухоньки. Может, знаете, какие подводные камни могут быть? и они предлагают изготовление за 2 месяца, это не очень долго для изготовления?  Если сегодня решусь на заказ, завтра буду вызывать замерщика... Если что-нибудь посоветуете - буду очень благодарна.
19.09.2012
Советую всем !!! кухни магазина "КУХНИ ГАРАНТ" Ульяновской фабрики "СИМКОР", которые можно заказать на сайте kuhnigarant.ru или приехать в магазин. Без кахих либо подводных камней, все честно. Кухни качественные, долговечные, красивые, удобные, есть дорогие и не очень, на ваш вкус всегда можно создать дизайн-проект того, чего хотите Вы.
14.03.2013
Ремонт на кухне: начало Ремонт кухни