Войти

Для Егорки))

Нальчик

я все на них засматриваюсь..как появится возможность финансовая-закажу)

0
07.07.2016
Нальчик

вкладыши тоже шьешь?

0
07.07.2016

Да,Эсма,вкладыши тоже шью)конечно,пишите как соберетесь)

0
07.07.2016
Для сыночка Юлии)) Для Вадима и Виктории))

Похожие записи