Добрый вечер! Они крутецкие!
На улицу по 2 вставляю вкладыша, а если не спит, то один.
Это прям находка! Спасибо большое!!
И фото посадки на сыночке Елены,Максим 3 мес,6 кг, 65 см

Добрый вечер! Они крутецкие!
На улицу по 2 вставляю вкладыша, а если не спит, то один.
Это прям находка! Спасибо большое!!
И фото посадки на сыночке Елены,Максим 3 мес,6 кг, 65 см

Да,малыш хорошенький)))и выглядит взросло,мой в таком возрасте был как кукушонок)))
Мне очень нравятся эти трусики. А вкладыши из чего? И сколько стоят?
Вкладыш из многослойного трикотажа с начесом)