Войти

Отзыв от Елены))

a
Нальчик

Ребенок очень красивый. Как-будто ему не 3 месяца а больше)))

0
20.07.2016

Да,малыш хорошенький)))и выглядит взросло,мой в таком возрасте был как кукушонок)))

0
21.07.2016
a
Нальчик

Мне очень нравятся эти трусики. А вкладыши из чего? И сколько стоят?

0
20.07.2016

Вкладыш из многослойного трикотажа с начесом)

0
21.07.2016
Комментарий удален
0
21.07.2016
Для сыночка Ларисы)) Для доченьки Анюты))

Похожие записи