Вес 7 кг, рост 69см
Написала большой пост, а он удалился. Поэтому кратко.
Зубов пока нет у нас, ползать на четвереньках,сидеть, ходить,говорить еще не научилась. Зато мастерски пускает пузыри из слюней, поет песни, ест ноги,опирае ся на кулаки и высоко поднимает макушку, качает сама себя в шезлонге.


Шестерочку мы встретили в солнечной Турции в Сиде. Отдохнулиотлично,благодаря правильно выбранной бабушке)) Перелет прошел хорошо. Туда вообще отлично - самолет был почти пустой. Погода замечателтная, море теплое, даже Еву по пояс купали.
Начали там же педприкорм. Очень уж рьяно она требовала угостить ее вон тем вкусненьким, что все лопают. В итоге кабачок, который мы начали давать по приезду, показался ей невкусным. Ест, но без желания. Зато она уже пробовала рис,сыр,яичницу, булгур, помидор, хлеб, тыкву и морковку, курицу, рыбу, яблоко, мороженное. Да и меня раздражает готовить пюре из 4 кубиков кабачка. Видимо и с Евой будет педприкорм. Смесь ест неохотно, грудь тоже так себе. Малоежка наверно растет.
По приезду посетили невролога. Еву беспокоит тонус в ножках - она постоянно трет с силой ступни друг о друга, даже на пальчиках мозольки, и тянет ноги, лежа на спине. Ей это даже засыпать мешает - приходится хлопать по ножкам,пока не уснет. В итоге нампоставили несимметричный гипертонус - правая рука и левая нога, что не особо типично. Будем делать массаж и видимо еще электрофорез придется.
А вообще, она такая интересная сейчас.Очень эмоциональная,любопытная, часто смеется и улыбается. Очень любит Платона,охотится за котом.

