беременяшечки, у меня с мужем спор... Я говорю, что кроватку и все в кроватку нужно купить до того, как малыш родится... где-то на 9 месяце,, чтобы я спокоййно ехала в роддом и видела куда я привезу малыша.... так нет, муж видете суеверный, говорит, это тупо, я еще не видел, чтобы кто-то покупал раньше... Родится потом купим... Девочки, я же в роддоме с ума сойду, как это я приеду с малышом и увижу пренадлежности... он же не знает, что надо, какое удобнее... купит на быстую руку, что попало... Что делать???
Как вы собираетесь покупать все?