Войти
Jaana
Арсений, 17 лет 8 месяцевКсюшик, 15 лет 7 месяцевОлеся, 13 лет 7 месяцев Таллинн

Тошнит теперь вечерами и в машине!

oxana(vogel)
Pavel, 19 лет 1 месяцKristina, 15 лет 10 месяцевOlivia, 13 лет 11 месяцевAlexander, 8 лет 6 месяцев Берлин

после 12 недель пройдёт- у меня токсы во все берем похожи: ужасная слабость и небольшая тошнота_ сейчас от изжоги мучаюсь-

0
13.07.2012
Alisa
Новосибирск

Надеюсь, что пройдёт... везде так пишут. А то замучил. Начался на 9 неделе, но зато какой!

0
18.07.2012
Jaana
Арсений, 17 лет 8 месяцевКсюшик, 15 лет 7 месяцевОлеся, 13 лет 7 месяцев Таллинн

хорошо что на 9, у меня с 5 по полной программе, сейчас 12, вроде как отпустило немного... но иногда все же дает о себе знать :)))

0
19.07.2012

у меня тоже тошнота только вечером, часов этак с 5 или 6 и до самого победного.. вообще фигово.
Что касается укачивания - то есть очень классный и, кстати проверенный способ(проверенный на моих знакомых), перед поездкой - заклейте пупок пластырем, и все тошнота пройдет, это касается  не только беременных, но и всех, кого укачивает. Я не знаю, каким образом это работает - но всем кому советовала помогало!!!

0
25.07.2012
Alisa
Новосибирск

Это нормально. В аптеке мне сказали - есть браслет для беременных от укачивания. Сама не пробовала, его заказывать надо было. Укачало меня в автобусе по полной. Так что примите меры, это не очень хорошо, если многократная рвота. Обезвоживание поднимает ацетон и это провоцирует дополнительную рвоту. Возьмите с собой от укачивания что-то, обязательно для беременных чтобы можно было. И воды побольше щелочной - минералки. Если что - она выводит ацетон и устраняет обезвоживание.

0
18.07.2012
Мой неадекватный ляль, или неужели все девочки такие:) Зубы...

Похожие записи