Я уже замучила и себя и всех окружающих выбором товаров!!! Мне все надо разузнать, весь интернет облазить прежде, чем определиться!!! Может это и правильно???!!! Вот, очередная идея- какое автокресло от 0 до 13 кг САМОЕ лучшее???? Думаю между Jane, Romer и Maxi-Cosi ???