Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

8 месяцев!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Уважаемые тёски )) Мы хотим поздравить вас )) Ростите большими и здоровенькими, побольше вам новых открытий и свершений)))image

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Спасибочки,наши родные!!!И вас с очередным др!!!!image

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

image Да ,у нас круглая дата!)))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Супер!!!!Как же быстро летит время!!!!!!!!!!!!!!

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

поздравляем, наши достижения очень похожи. рост наш как сказала педиатр, как у годовалых детей)

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

нифига се вы гиганты!!!:)

молодцы!мои поздравления:)

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Ден-Хельдер

Ну молодцы!!!Мой сынишка тоже любит драться!Не знаю,что с этим делать!

 

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

с праздничком) вы крутышки))

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Спасибочки,милая!!!И Вас с пол годиком,чмоки,чмоки!!!!

0
08.12.2009
То ли зубы,то ли нет?!

Похожие записи