Войти

Выделения 1-2 триместр

Лучший ответ

Елена Л
Мышонок мой, 4 года 1 месяцДемьяша, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

Коричневые не так страшно, это старое. Возможно, у вас была гематома и она выходила, на узи могли и не заметить потому,что все вышло. Сейчас выделения закончились?

1
22.07.2025
Anyaf
Эмилия, 7 месяцев 13 дней Владивосток
Елена Л, продолжают появляться изредка, обычно утром выйдет сгусток и всё, тишина
0
22.07.2025
Елена Л
Мышонок мой, 4 года 1 месяцДемьяша, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург
Anyaf, возможно где-то гематома небольшая, которая выходит. Наблюдай те, лишь бы не алые. А вам транексам не назначали?
0
22.07.2025
Anyaf
Эмилия, 7 месяцев 13 дней Владивосток
Елена Л, транексам кололи мне в стационаре, пока лежала. Но даже он на тот момент не остановил сгустки и выписали меня всё с той же проблемой
0
22.07.2025

у меня были сначала коричневые сгустки, прям много, на что мне сказали, что это старая кровь и не страшно. Пр узи ничего не увидели

потом кровило - нашли отслойку
после 1 триместра всё прошло
в поддержке до 1 скрининга (в моем случае до 11+ недель) был прогестерон, потом отменили
карапуз развивался хорошо и родился в срок)
1
22.07.2025

Это могут быть остатки гематомы, которая постепенно выходит (иногда даже не видно на УЗИ); реакция на имплантацию или гормональные колебания; повышенная чувствительность сосудов в матке/шейке.

1
22.07.2025
жидкие выделения от тержинана Пробка или не пробка? БЕЗ фото))

Похожие записи