Хотела написать здесь пост про выбор коляски. Про выбор, который я еще не сделала. Ну, про то, какая легче, да какая удобней, и что прусь от трёхколесных...И поняла ,что 5 месяцев уже обдумываю. Ужас, да? Так что даже совета не буду спрашивать.
А вот коляска моей мечты на сегодняшний день, для кристаллизации решения, так сказать.

И ещё о колясках: вот на сайте акушерство ру имеется 30512 подержанных колясок за полцены и дешевле. То есть дело не в цене, мне денег мужа не жалко... Но как-то даже обидно, что стока добра пропадает.