Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Чрезмерная активность

10
Мама девочки (16 лет) Москва
Сейчас холодно?????? а что вы будете  дальше делать? до мая дома сидеть?! Покупайте себе пуховик, штаны балоневые, унты и вперед:), да, не очень молодежно и стильно, но так можно только на прогулки с ребенком ходить, многие детки спят только на улице:))), а про живот педиатр прав, живот деток мучает до года примерно, только с каждым мес все меньше и меньше, но все же:))). А если вы уверены что он слишком возбужден (а не животик это), то почему до сих пор не обратились  к неврологу, ведь если ребенок не спит в 2 мес днем это патология?:)))
0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Я бы и рада дольше гулять,но сын капризничать и плакать начинает.Тут уж приходится домой идти. Мы у невролога были,она и назначила глицин и валерьянку.
0
12.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Просто так без диагноза?! А в сутки сколько ребенок спит, если все сны сложить?
0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Да,получается,что без него.Только синдром мышечной дистонии написан.Сейчас глянула в заключение ее. Если сложить,то получается часов 10-12.
0
12.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Это пипец как мало, д.б. что то около 15-17 часов вроде, сходите еще к какому нибудь неврологу, если вы из москвы, то можете в филатовскую больницу съездить, там хорошие специалисты.
0
13.12.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Не знаю, все-таки это индивидуально, если он бодр, ничего не беспокоит, не худеет, не плачет все время, может это и нормально. Если он так хорошо ночью высыпается. У меня свекровь говорит, не грешите, что ребенок днем не спит, если он хорошо спит ночью. У меня у подруги ребенок не спал до 1,5 лет практически круглосуточно, 6-7 часов если суммарно собиралось, но это его реально беспокоило, так она и мучалась. Моя пока каждые 3 часа ночью есть просит, а суммарно не больше 14-15 часов спит. Днем минут по 15-20 может раза три поспать, чаще на руках после кормления, изредка по два часа спит. На улице сейчас 30-40 градусов, не погуляешь, на улице и после нее хорошо спали...
0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков
хм.... мой спит по 2 часа плюс минус между кормлениями ночью до 12-13 дня...потом часа полтора колбасится на шезлонге, на коврике, на руках....врач сказал, что укачивать дитё днем не надо... сколько ему надо столько и спит...тем более если ваш спит хорошо ночью...значит высыпается... развлекайте масика, он сам устанет и начнет засыпать))
0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань
У меня все то же самое. Спит только на улице и налоджии. Ночью хорошо спит. в 23.00 засыпает, а просыпается только в 4.00 и в 8.00. За сутки все-равно часов 15 набирается. Врач из кабинета здорового ребенка сказала, что это очень хорошо. Не переживайте. Значит у ребенка такой биоритм. Некоторые спят как сурки целый день, некоторые бодрствуют. Все разные.
0
12.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Таганрог
ну вот в общем между кормлениями сколько он может бодрвствовать?я просто имею такой опыт на себе-качала по 1.5часа не пойму-че не спит,а потом просто перестала и теперь мы гуляем по 2, 2.5 часа потом кушаем и еще часок можем погулять а потом он засыпает.
0
13.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
А вы пеленуете перед сном? Мне это помогает, ребенок сразу успокаивается, ручки не мешают. Спим по часику.
0
12.12.2012
Меховой конверт Вещи для беременных :)

Похожие записи