Войти

беременна ли?

11 дней - это не мало... и поясница болит от прилива крови к матке... и полосочка ( пускай и слабая) - очень много "за" Б))) Может ХГЧ?, чтобы наверняка?

0
18.01.2020

я могу скинуть фото теста , в личку , ты мне только напиши

0
18.01.2020
Дарья
Краснодар

не знаю какой был день цикла,но точно до задержки, тест показал бледнейшую полоску,муж ее не увидел, а с фонариком разглядела что то розовенькое,отложила и чисто просто так посмотрела на след. день и после высыхания там уже было видно лучше,муж увидел с фонариком,через день сделала еще один и там был явный призрак,который не надо даже разыскивать

0
19.01.2020

Если даже очень слабая , но вы ее видите б есть точно. Сдайте ХГЧ для подтверждения, он уже будет заметно расти .

0
18.01.2020

Думаю мы в положении ) у меня даже на 5 недели была еле видная полоска, по сути и не было ее, а на узи уже был человек)

0
18.01.2020
Olia
Москва

Вам нужно ХГЧ, посещение врача обязательно и конечно же УЗИ. Вероятно у Вас беременность. Удачи!

0
18.01.2020

Пишу в личку)

0
18.01.2020
беременна ли?

Похожие записи