Девочки)
Задержка огромная (67дц)(проблемы с гармонами и щитовидка барахлит)
была у врача сказала ждем наблюдаем если нет то вызываем...
вопрос такой.. Два дня помазало коричневым и все... Я очень не хочу вызывать . У кого так было?
Девочки)
Задержка огромная (67дц)(проблемы с гармонами и щитовидка барахлит)
была у врача сказала ждем наблюдаем если нет то вызываем...
вопрос такой.. Два дня помазало коричневым и все... Я очень не хочу вызывать . У кого так было?
Раньше пила дюфастон. Сейчас был 52 дц, г посоветовала циклодинон. Не знаю совпадение или нет, м пошли на след день
Mili, а вам не говорили каким препаратом вызывают их ?
Mili, мне сказала начинать пить дюфастон после того как пойдут М. С 5го по 25й дц.
Яна, если не планируете беременность в этом цикле. Там много схем лечения дюф, но О при такой схеме точно не будет
Mili, тогда ещё к другому врачу схожу. Пусть она что то скажет )