Вы гуляете на улице,если у малышни сопельки? сейчас потеплело (+15) думаю идти или нет на ул.? правда утром еще кашляла немного, но думаю из-за того что сопельки стекают по задней стенке... темп.нет
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Лосино-Петровский
нам врач сказала, что гулять обязательно нужно, просто не сильно долго, чтоб неперегулять и еще больше не заболеть.
0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Нас даже в больнице гулять выгоняли, а как насморк появился, так особенно! Чтоб воздухом продышать - минут на 40!
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Караганда
Если температуры нет, то гулять обязательно!!!
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
мы 2 дня не ходим. малышик кашлюкать начал. боюсь , что заболеет.
0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белгород
Мы гуляли. Если темп дома были и все. На улице дышать же легче
0
12.10.2011
Ответить