29 сентября был торжественно начат прикорм))))Купили стульчик, и я решила что ждать уже нельзя)))м дааа конечно результат был ожидаем...я сама не рискнула попробывать брокколи меня запах сразу отпугнул))))ребенок сделал такое лицо типо мааамааа что этоооооо???потом начал хныкать, орать...на следующий день аж до рвотного рефлекса(((сегодня будем пробывать кабачек, может получше пойдет...ЕЩе у нас началась половая жизнь)))купили коврик на пол , и запустили Марка в свободное ползанье)))Ребенок стал очень капризным постоянно хнычет,плачет требует руки!!!у меня по тихоньку крыша едит, уже бывает даже злюсь на него(((хуже всего что я не знаю причин постоянно плача...то ли зубы(уже два есть) то ли животик, или это просто эгоизм...терпение на исходе!!!Про дела медицинские: ядра окостинения у нас слава богу сформировались, осталось только ребро на место вернуть, правда мне кажется со временем оно перестанет выпирать)))в среду пойдем к педи посмотрим на сколько выросли, а в пятницу нам уже 6 месяцев...божееее время не беги так быстро(((заказала фотосессию, уже жду не дождусь!!!Еще фоты
сами кушайте это
вот такой коврик))очень мягкий
прикормились))))
оу, а у нас ноборорт броколли обожает!)) какой фирмы покупала? или сама варила?? У нас кабачок выплюнул и вычистил язык))
брокколи нутрицию ели, а кабачок гербер, я покупаю все...у меня времени нет на готовки)))))))))
попробуй бабушкино лукошко)) может понравится больше)) надо купить попробовать гербер кабачок))
да я с них начинала, фруто няня) яблочко, груша, персик, слива, чернослив кушает с удовольствием))
мне просто сказали что надо обязательно начинать с овощных, вот я и мучаю бедное дите))))а так хочется чего нибудь вкусненькое дать))))
я начала с фруктовых, потом кашу(не очень понравилась каша нам), и где то в это же время овощные стала давать)
молодцы, мы уже пробывали цветную капусту, кабачек(от кабачка какашки немного позеленели) и банан и это все делала пюре в блендере) сыну понравилось))
А мы брокколи и цветную капусту лопаем так, что за ушами трещит! Кабачок тоже на ура пошел. Покупала Гербер и Бабушкино лукошко. Все равно каждый день предлагайте, хотя бы по ложечке, со временем привыкнет)))
здорово вам))))кабачок сегодня получше пошел)))мы кушаем гербер, а брокколи нутрицию ели))))