Девочки, добрый вечер! Задумалась о прикорме, когда вы вводили каши? Мы сейчас ввели кабачок, цветную капусту, брокколи. Думаю начинать уже вводить каши или ввести еще марковь и тыкву? Фрукты когда начали вводить?
Девочки, добрый вечер! Задумалась о прикорме, когда вы вводили каши? Мы сейчас ввели кабачок, цветную капусту, брокколи. Думаю начинать уже вводить каши или ввести еще марковь и тыкву? Фрукты когда начали вводить?