Вот и я не удержалась на 8 день, верхний KN с чувст-ю 20 выдал сразу очень бледную видимую глазом полоску, на Эви призрак надо очень приглядеться чтоб увидеть, а тест БУ с чувст- ю 25 пока пуст. 
8 ДПО тесты "Эви", " БУ" и "KnowNow"
Я тут тоже на днях глаза ломала над своими. На первых двух намёк есть.
0
13.03.2018
Ответить
Да, вживую на верхнем то отчётливо видно, вот потерпела бы ещё дня 2-3 и были бы покрасивее полосочки! Но уж такие мы девочки, дурная голова рукам покоя не даёт! Как сейчас у вас дела?
0
13.03.2018
Ответить
Вижу отчетливо пока только на первом.Попробуйте сделать завтра либо чуть позже
0
13.03.2018
Ответить