Сама не могу поверить, что такое возможно! Оказалось, что все меня пропустили без очереди, либо заходила с очередником..! Тут готовилась к худшему, взяла даже бутерброд с собой, думала весь день пробуду там, а оказалось ...
почему-то не видно еще, просто поправилась с 51 до 56,5. а с Арсюхой в таком сроке уже видно было. у меня сейчас матка опущена, может по-этому не видно........????????????