Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Ростов-на-Дону

Прошла всех специалистов за 2 часа!!!......

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Есть значит добрые люди... А у тебя животик видно уже?
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

почему-то не видно еще, просто поправилась с 51 до 56,5. а с Арсюхой в таком сроке уже видно было. у меня сейчас матка опущена, может по-этому не видно........????????????

0
16.01.2011
Наконец-то увидела...свою малявку!... Девочки, капустный лист реально помогает....!!!!!

Похожие записи