Ну что, завтра рожаю? Ха-ха, точно такой вопрос я писала 2 года назад))) и родила же!
А сейчас не знаю... Страшно, очкую чёт 😱😆 Все сегодня болит, тянет, стреляет. Малышка тоже неугомонная, всё шевелится-вертится. Клонит в сон... Никаких больше предвестников вообще нет.
Пакет собран, стоит в коридоре, в ванной одежда ждёт, чтобы не будить детей если что. Если ночью начнется, то поедем, оставив детей спать, если днём, то Женю возьмём с собой...
А так, кулинарим с мужем) затеяли на выходные чтобы был суп, пюре, котлеты и вишневый пирог. Хочу еще успеть сегодня досмотреть сериал, последняя серия осталась. В общем, сегодня мне некогда, а завтра можно и в роддом 🥳