хочу нарастить зуб. сгрызан семечками(мать их! никакой силы воли.((( ). получается у него форма треугольником чуть. возможно его нарастить? как эта процедура выглядит? не хотелось бы под коронку. в сочетании с выпирающим клыком вид просто убийственный.)))))
и хотела узнать по поводу выпирающих клыков. от чего они выпирают? хочу предостеречься с сыном. чтоб как у меня не было. слышала от того что зуб молочный долго не выпадал. а разве он мог помешать в моем случае если он просто на ниточке висел долго...