Девчат, знакомая раздает котят. Беру себе одного и предлагаю кому нужно. Котятки очень красивые, стал проявляться окрас мраморный. Мамка оригинального мраморного окраса, видимо в роду бенгалы были. Папа черный. Котяткам месяц. Они находятся в МО пос. Белоомут. Могу до г. Коломны доставить, когда поеду за своим котенком (где-то недельки через 2). Котятки начали кушать самостоятельно, насчет лоточка пока не уверена. Кошка-мама очень культурная и умная, сама ходит в лоток, может и деток научит. Пишите, осталось 3 котенка.

Веселая семейка. Вот фото каждого котенка.
Вот фото мамочки)))) Красотка!!
Не проходите мимо!!!!!