Дорогие ББшечки.Очень хочу купить масло для волос МАROCCOOIL подоступной цене))).
Мама девочки (13 лет)
Москва
У меня есть данная продукция.официальная закупка для салона.могу вам по оптовой цене отдать но я в регионе.
0
03.01.2014
Ответить
Мама троих (33 года, 21 год, 19 лет)
Москва
дн,Мария.а какая цена,какая расфасовка?и какие условия доставки?
0
03.01.2014
Ответить