Войти
Anna
Планирую Рязань

Беременность, недели и узи

Как мои слова прям)) у меня тоже срок 6 акушерских (через пару дней уже 7). И тоже очень хочу на узи, чтобы увидеть всё ли у нас хорошо. А моя Г говорит успеешь ещё с этими узи. Пока ничего не беспокоит сиди на попе ровно. Хгч растёт, выделений нет, зачем идти на то узи. Но я ещё 6 недель не выдержу до 12((

0
29.11.2018
Anna
Планирую Рязань

Вот действительно, как у меня) моя гиня говорит если нет выделений, боли, и признаки Беременности есть - не ходи на узи. Сиди спокойно

0
29.11.2018
Мария
Олежка, 6 лет 11 месяцевВанюшка, 5 лет 5 месяцев Москва

Ходила на узи в 5 акушерских, чтобы убедится что не внематочная (хгч рос хорошо, чего спрашивается поперлась). После узи стал тянуть низ живота, с угрозой положили в стационар. Там уже в 7 недель делали контрольное. Если ничего не беспокоит лучше потерпите )))) Хгч у вас хорошо растет. Хотя в нашей жк без узи на учет не ставят ((((

0
29.11.2018

Да ну. Не знаю. Я после ЭКО и хожу каждую неделю. Очень аккуратно делают УЗИ ну моя узистка любимая:))) и никакого дискомфорта тьфу тьфу и тем более выделений. Но просто жить и не зная что там и как я бы не смогла:))

0
30.11.2018

Я гиню не спрашиваю а хожу каждую неделю и успокаиваюсь. Чё за бред . Не опасно УЗИ для ребенка. Сходите и сделайте узи

0
30.11.2018

Я тоже переживала,27 на скрининг ездила.Ждите и пусть лишний раз не лазиют там.

0
29.11.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

ну гине же узи делать.... идите да сделайте... да сроки в две недели расходятся примерно..

0
29.11.2018

Не переживайте,скоро скрининг

0
29.11.2018
Anna
Планирую Рязань

Это ещё не скоро 😔ещё как минимум 6 недель

0
29.11.2018

Время быстро пролетит

0
29.11.2018
Низкий прогестерон Дальняя дорога

Похожие записи