Девочки! Помогите разобраться со сроком.Если брать акушерский срок, то уже 6 недель. Если эмбриональный 4. Правильно? Хгч сдавала на 17ДПО - 422 и на 20ДПО - 1282. Сегодня 26 ДПО. Хочется сходить на узи, чтобы убедиться, что все в порядке. Не знаю что делать 😔 моя гиня против узи недель до 12((
Как мои слова прям)) у меня тоже срок 6 акушерских (через пару дней уже 7). И тоже очень хочу на узи, чтобы увидеть всё ли у нас хорошо. А моя Г говорит успеешь ещё с этими узи. Пока ничего не беспокоит сиди на попе ровно. Хгч растёт, выделений нет, зачем идти на то узи. Но я ещё 6 недель не выдержу до 12((
Вот действительно, как у меня) моя гиня говорит если нет выделений, боли, и признаки Беременности есть - не ходи на узи. Сиди спокойно
Ходила на узи в 5 акушерских, чтобы убедится что не внематочная (хгч рос хорошо, чего спрашивается поперлась). После узи стал тянуть низ живота, с угрозой положили в стационар. Там уже в 7 недель делали контрольное. Если ничего не беспокоит лучше потерпите )))) Хгч у вас хорошо растет. Хотя в нашей жк без узи на учет не ставят ((((
Да ну. Не знаю. Я после ЭКО и хожу каждую неделю. Очень аккуратно делают УЗИ ну моя узистка любимая:))) и никакого дискомфорта тьфу тьфу и тем более выделений. Но просто жить и не зная что там и как я бы не смогла:))
Я гиню не спрашиваю а хожу каждую неделю и успокаиваюсь. Чё за бред . Не опасно УЗИ для ребенка. Сходите и сделайте узи
Я тоже переживала,27 на скрининг ездила.Ждите и пусть лишний раз не лазиют там.
ну гине же узи делать.... идите да сделайте... да сроки в две недели расходятся примерно..