Войти

учусь работать с фотошопом...

Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Тут есть группа на Бб. Там может азам фотошопа научиться) не смогла у себя найти если увижу ссылку дам. Там прям по урокам 

0
13.08.2014
Яна
Cоня, 13 лет 8 месяцев Красноярск
Да я уже пересмотрела тут все,скачала электронную книгу скачала,читаю,учусь
0
13.08.2014
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ты видела там курс обучения и по каждому уроку ты должна в сообществе отчитаться а девочки там тебя исправляют и подсказывают недочеты. Там прям школа

0
13.08.2014
Яна
Cоня, 13 лет 8 месяцев Красноярск
Чего-то именно такого не нашла,нашла фотошколу для зеркальных фотоаппаратов,но у меня не зеркальный,неплохой,цифровой,но зеркальный буду покупать когда опыта наберусь с этим,отзывы вообще в интернете почитала,многие с него начинали,если найдешь кинь мне ссылку пожалуйста.
0
13.08.2014
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Выше кинула уже 

0
13.08.2014
Яна
Cоня, 13 лет 8 месяцев Красноярск
Спасибо
0
13.08.2014
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
0
13.08.2014
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
0
13.08.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, я тоже там училась. Хорошее сообщество

0
13.08.2014
Яна
Cоня, 13 лет 8 месяцев Красноярск
Спасибо.буду учиться.
0
13.08.2014
КАК ТО ТАК...... тепловой удар.у меня паника,пишу с телефона,простите если не в ту категорию .

Похожие записи